Body-low-ot-cellyulita

Body Low от целлюлита

Поможет избавиться от целлюлита

Fitnes-testirovanie-blank-yourfit

Хочу пройти фитнес тест

Узнайте как правильно тренироваться

занятие на петлях trx в фитнес центре Yourfit

TRX - худеют здесь!

Тренируйте все мышцы эффективно

fitnes-mama-i-malysh-banner

Класс для мамы и ребенка

Приходите тренироваться и берите с собой малыша.

Рекомендуем:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 - 10:00 ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
Таня
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Настя
ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
Таня
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Настя
FUNCTIONAL TRAINING09:00 - 10:00
Настя
10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
Катя М.
ЙОГА10:00 - 11:00
Катя
STEP INTERVAL10:00 - 11:00
Катя М.
ЙОГА10:00 - 11:00
Катя
ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
Таня
11:00 - 12:00 ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
Таня
ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
Таня
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
Таня
12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
Таня
ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
Таня
МФР+STRETCHING12:00 - 13:00
Таня
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 ШПАГАТ18:00 - 19:00
Надя
TOTAL BODY18:30 - 19:30
Вика
ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
Таня
BODY LOW18:00 - 19:00
Таня К.
ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
Вика
19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
Вика
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
Вика
STEP INTERVAL19:30 - 20:30
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:00 - 20:00
Таня К.
TOTAL BODY19:30 - 20:30
Вика
20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
Лена
МФР+STRETCHING20:30 - 21:30
Вика
ZUMBA20:30 - 21:30
Ксюша
ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
Лена
21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:15
Лена
ЙОГА21:00 - 22:15
Лена
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00 - 19:00 BODY LOW18:00 - 19:00
Таня К.
19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
Вика
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

    Среда

      Четверг

      Пятница

        Суббота

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
          Click on the class name to get additional info
          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
          09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
          Настя
          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
          Настя
          FUNCTIONAL TRAINING09:00 - 10:00
          Настя
          10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
          Катя М.
          STEP INTERVAL10:00 - 11:00
          Катя М.
          11:00 - 12:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
          Таня
          12:00 - 13:00
          13:00 - 14:00
          14:00 - 15:00
          15:00 - 16:00
          16:00 - 17:00
          17:00 - 18:00
          18:00 - 19:00 TOTAL BODY18:30 - 19:30
          Вика
          BODY LOW18:00 - 19:00
          Таня К.
          19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
          Вика
          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
          Вика
          STEP INTERVAL19:30 - 20:30
          Ирина
          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:00 - 20:00
          Таня К.
          TOTAL BODY19:30 - 20:30
          Вика
          20:00 - 21:00 ZUMBA20:30 - 21:30
          Ксюша
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

          Вторник

          Среда

          Четверг

          Пятница

          Суббота

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
          09:00 - 10:00 FUNCTIONAL TRAINING09:00 - 10:00
          Настя
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

            Вторник

              Среда

                Четверг

                  Пятница

                  Суббота

                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                    09:00 - 10:00 ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                    Таня
                    ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                    Таня
                    10:00 - 11:00 ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
                    Таня
                    11:00 - 12:00
                    12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                    Таня
                    ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                    Таня
                    13:00 - 14:00
                    14:00 - 15:00
                    15:00 - 16:00
                    16:00 - 17:00
                    17:00 - 18:00
                    18:00 - 19:00 ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
                    Таня
                    ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
                    Вика
                    19:00 - 20:00
                    20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
                    Лена
                    ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
                    Лена
                    Click on the class name to get additional info

                    Понедельник

                    Вторник

                    Среда

                    Четверг

                    Пятница

                    Суббота

                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                    Click on the class name to get additional info
                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                    Click on the class name to get additional info
                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                    10:00 - 11:00 STEP INTERVAL10:00 - 11:00
                    Катя М.
                    11:00 - 12:00
                    12:00 - 13:00
                    13:00 - 14:00
                    14:00 - 15:00
                    15:00 - 16:00
                    16:00 - 17:00
                    17:00 - 18:00
                    18:00 - 19:00
                    19:00 - 20:00 STEP INTERVAL19:30 - 20:30
                    Ирина
                    Click on the class name to get additional info

                    Понедельник

                      Вторник

                        Среда

                        Четверг

                          Пятница

                            Суббота

                              Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                              10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
                              Катя М.
                              11:00 - 12:00
                              12:00 - 13:00
                              13:00 - 14:00
                              14:00 - 15:00
                              15:00 - 16:00
                              16:00 - 17:00
                              17:00 - 18:00
                              18:00 - 19:00 TOTAL BODY18:30 - 19:30
                              Вика
                              19:00 - 20:00 TOTAL BODY19:30 - 20:30
                              Вика
                              Click on the class name to get additional info

                              Понедельник

                              Вторник

                              Среда

                                Четверг

                                  Пятница

                                  Суббота

                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                    09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                    Настя
                                    ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                    Настя
                                    10:00 - 11:00
                                    11:00 - 12:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
                                    Таня
                                    12:00 - 13:00
                                    13:00 - 14:00
                                    14:00 - 15:00
                                    15:00 - 16:00
                                    16:00 - 17:00
                                    17:00 - 18:00
                                    18:00 - 19:00
                                    19:00 - 20:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
                                    Вика
                                    ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:00 - 20:00
                                    Таня К.
                                    Click on the class name to get additional info

                                    Понедельник

                                      Вторник

                                      Среда

                                        Четверг

                                        Пятница

                                          Суббота

                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                          10:00 - 11:00 ЙОГА10:00 - 11:00
                                          Катя
                                          ЙОГА10:00 - 11:00
                                          Катя
                                          11:00 - 12:00 ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                          Таня
                                          ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                          Таня
                                          12:00 - 13:00
                                          13:00 - 14:00
                                          14:00 - 15:00
                                          15:00 - 16:00
                                          16:00 - 17:00
                                          17:00 - 18:00
                                          18:00 - 19:00
                                          19:00 - 20:00
                                          20:00 - 21:00
                                          21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:15
                                          Лена
                                          ЙОГА21:00 - 22:15
                                          Лена
                                          Click on the class name to get additional info

                                          Понедельник

                                          Вторник

                                          Среда

                                            Четверг

                                            Пятница

                                              Суббота

                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                09:00 - 10:00 ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                                                Таня
                                                ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                                                Таня
                                                10:00 - 11:00 ЙОГА10:00 - 11:00
                                                Катя
                                                ЙОГА10:00 - 11:00
                                                Катя
                                                ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
                                                Таня
                                                11:00 - 12:00 ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                                Таня
                                                ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                                Таня
                                                12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                                                Таня
                                                ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                                                Таня
                                                13:00 - 14:00
                                                14:00 - 15:00
                                                15:00 - 16:00
                                                16:00 - 17:00
                                                17:00 - 18:00
                                                18:00 - 19:00 ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
                                                Таня
                                                ПИЛАТЕС18:30 - 19:30
                                                Вика
                                                19:00 - 20:00
                                                20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
                                                Лена
                                                ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
                                                Лена
                                                21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:15
                                                Лена
                                                ЙОГА21:00 - 22:15
                                                Лена
                                                Click on the class name to get additional info

                                                Понедельник

                                                Вторник

                                                Среда

                                                Четверг

                                                Пятница

                                                Суббота

                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                20:00 - 21:00 ZUMBA20:30 - 21:30
                                                Ксюша
                                                Click on the class name to get additional info

                                                Понедельник

                                                  Вторник

                                                    Среда

                                                    Четверг

                                                      Пятница

                                                        Суббота

                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                          18:00 - 19:00 ШПАГАТ18:00 - 19:00
                                                          Надя
                                                          Click on the class name to get additional info

                                                          Понедельник

                                                          Вторник

                                                            Среда

                                                              Четверг

                                                                Пятница

                                                                  Суббота

                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                                    12:00 - 13:00 МФР+STRETCHING12:00 - 13:00
                                                                    Таня
                                                                    13:00 - 14:00
                                                                    14:00 - 15:00
                                                                    15:00 - 16:00
                                                                    16:00 - 17:00
                                                                    17:00 - 18:00
                                                                    18:00 - 19:00 ШПАГАТ18:00 - 19:00
                                                                    Надя
                                                                    19:00 - 20:00
                                                                    20:00 - 21:00 МФР+STRETCHING20:30 - 21:30
                                                                    Вика
                                                                    Click on the class name to get additional info

                                                                    Понедельник

                                                                    Вторник

                                                                    Среда

                                                                      Четверг

                                                                        Пятница

                                                                          Суббота

                                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                                          09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                                                          Настя
                                                                          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                                                          Настя
                                                                          10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
                                                                          Катя М.
                                                                          11:00 - 12:00 ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                                                          Таня
                                                                          ФИТНЕС МАМА И МАЛЫШ*11:00 - 12:00
                                                                          Таня
                                                                          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
                                                                          Таня
                                                                          12:00 - 13:00 МФР+STRETCHING12:00 - 13:00
                                                                          Таня
                                                                          13:00 - 14:00
                                                                          14:00 - 15:00
                                                                          15:00 - 16:00
                                                                          16:00 - 17:00
                                                                          17:00 - 18:00
                                                                          18:00 - 19:00 TOTAL BODY18:30 - 19:30
                                                                          Вика
                                                                          BODY LOW18:00 - 19:00
                                                                          Таня К.
                                                                          19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
                                                                          Вика
                                                                          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
                                                                          Вика
                                                                          ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:00 - 20:00
                                                                          Таня К.
                                                                          TOTAL BODY19:30 - 20:30
                                                                          Вика
                                                                          20:00 - 21:00 МФР+STRETCHING20:30 - 21:30
                                                                          Вика
                                                                          Click on the class name to get additional info

                                                                          Понедельник

                                                                          Вторник

                                                                          Среда

                                                                            Четверг

                                                                            Пятница

                                                                            Суббота

                                                                            Посещение классов, отмеченных *, возможно только по предварительной записи. Занятие проводится с группой от 3х человек.