Внимание сегодня отменяется занятие Port De Bras 18:00

Body-low-ot-cellyulita

Body Low от целлюлита

Поможет избавиться от целлюлита

Fitnes-testirovanie-blank-yourfit

Хочу пройти фитнес тест

Узнайте как правильно тренироваться

Total-Body-v-minske

Total Body подойдет для всех

Тренируйте все мышцы эффективно

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Марина
ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
Таня
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Марина
ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
Таня
Port De Bras
НОВЫЙ
09:00 - 10:00
Мария
10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
Мария
STEP INTERVAL10:00 - 11:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
Мария
FUNCTIONAL TRAINING10:00 - 11:00
Ирина
ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
Таня
11:00 - 12:00 STRETCHING11:00 - 12:00
Мария
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
Таня
12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
Мария
ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
Мария
МФР*12:00 - 13:00
Таня
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*17:30 - 18:30
Марина
BODY LOW17:30 - 18:30
Марина
18:00 - 19:00 Port De Bras18:00 - 19:00
Мария
TOTAL BODY18:30 - 19:30
Марина
ПИЛАТЕС18:00 - 19:00
Мария
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*18:30 - 19:30
Марина
Pilates ДИАСТАЗ18:00 - 19:00
Мария
19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
Ирина
BODY UP19:00 - 20:00
Ирина
ПИЛАТЕС19:30 - 20:30
Елена
TOTAL BODY19:00 - 20:00
Мария
20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
Елена
STRETCHING20:30 - 21:30
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
Мария
ЙОГА20:30 - 21:30
Елена
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
Мария
21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:00
Елена
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Марина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
Марина
10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
Мария
STEP INTERVAL10:00 - 11:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
Мария
FUNCTIONAL TRAINING10:00 - 11:00
Ирина
11:00 - 12:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
Таня
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*17:30 - 18:30
Марина
BODY LOW17:30 - 18:30
Марина
18:00 - 19:00 TOTAL BODY18:30 - 19:30
Марина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*18:30 - 19:30
Марина
19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
Ирина
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
Ирина
BODY UP19:00 - 20:00
Ирина
TOTAL BODY19:00 - 20:00
Мария
20:00 - 21:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
Мария
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
Мария
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 - 10:00 Port De Bras
НОВЫЙ
09:00 - 10:00
Мария
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Port De Bras18:00 - 19:00
Мария
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

    Среда

      Четверг

        Пятница

        Суббота

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
          09:00 - 10:00 ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
          Таня
          ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
          Таня
          10:00 - 11:00 ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
          Таня
          11:00 - 12:00
          12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
          Мария
          ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
          Мария
          13:00 - 14:00
          14:00 - 15:00
          15:00 - 16:00
          16:00 - 17:00
          17:00 - 18:00
          18:00 - 19:00 ПИЛАТЕС18:00 - 19:00
          Мария
          Pilates ДИАСТАЗ18:00 - 19:00
          Мария
          19:00 - 20:00 ПИЛАТЕС19:30 - 20:30
          Елена
          20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
          Елена
          ЙОГА20:30 - 21:30
          Елена
          21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:00
          Елена
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

          Вторник

          Среда

          Четверг

          Пятница

          Суббота

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
          11:00 - 12:00 STRETCHING11:00 - 12:00
          Мария
          12:00 - 13:00 МФР*12:00 - 13:00
          Таня
          13:00 - 14:00
          14:00 - 15:00
          15:00 - 16:00
          16:00 - 17:00
          17:00 - 18:00
          18:00 - 19:00
          19:00 - 20:00
          20:00 - 21:00 STRETCHING20:30 - 21:30
          Ирина
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

            Вторник

            Среда

              Четверг

              Пятница

                Суббота

                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                17:00 - 18:00 BODY LOW17:30 - 18:30
                Марина
                18:00 - 19:00
                19:00 - 20:00 BODY LOW19:00 - 20:00
                Ирина
                Click on the class name to get additional info

                Понедельник

                Вторник

                  Среда

                    Четверг

                    Пятница

                      Суббота

                        Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                        19:00 - 20:00 BODY UP19:00 - 20:00
                        Ирина
                        Click on the class name to get additional info

                        Понедельник

                          Вторник

                            Среда

                            Четверг

                              Пятница

                                Суббота

                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                  10:00 - 11:00 FUNCTIONAL TRAINING10:00 - 11:00
                                  Ирина
                                  Click on the class name to get additional info

                                  Понедельник

                                    Вторник

                                      Среда

                                        Четверг

                                          Пятница

                                          Суббота

                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                            09:00 - 10:00 ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                                            Таня
                                            ПИЛАТЕС09:00 - 10:00
                                            Таня
                                            10:00 - 11:00 ПИЛАТЕС10:00 - 11:00
                                            Таня
                                            11:00 - 12:00
                                            12:00 - 13:00 ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                                            Мария
                                            ПИЛАТЕС12:00 - 13:00
                                            Мария
                                            13:00 - 14:00
                                            14:00 - 15:00
                                            15:00 - 16:00
                                            16:00 - 17:00
                                            17:00 - 18:00
                                            18:00 - 19:00 ПИЛАТЕС18:00 - 19:00
                                            Мария
                                            Pilates ДИАСТАЗ18:00 - 19:00
                                            Мария
                                            19:00 - 20:00 ПИЛАТЕС19:30 - 20:30
                                            Елена
                                            20:00 - 21:00 ПИЛАТЕС20:00 - 21:00
                                            Елена
                                            Click on the class name to get additional info

                                            Понедельник

                                            Вторник

                                            Среда

                                            Четверг

                                            Пятница

                                            Суббота

                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                            Click on the class name to get additional info
                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                            10:00 - 11:00 STEP INTERVAL10:00 - 11:00
                                            Ирина
                                            Click on the class name to get additional info

                                            Понедельник

                                              Вторник

                                                Среда

                                                Четверг

                                                  Пятница

                                                    Суббота

                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                      10:00 - 11:00 TOTAL BODY10:00 - 11:00
                                                      Ирина
                                                      11:00 - 12:00
                                                      12:00 - 13:00
                                                      13:00 - 14:00
                                                      14:00 - 15:00
                                                      15:00 - 16:00
                                                      16:00 - 17:00
                                                      17:00 - 18:00
                                                      18:00 - 19:00 TOTAL BODY18:30 - 19:30
                                                      Марина
                                                      19:00 - 20:00 TOTAL BODY19:00 - 20:00
                                                      Мария
                                                      Click on the class name to get additional info

                                                      Понедельник

                                                      Вторник

                                                      Среда

                                                        Четверг

                                                          Пятница

                                                          Суббота

                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                            09:00 - 10:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                                            Марина
                                                            ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*09:00 - 10:00
                                                            Марина
                                                            10:00 - 11:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
                                                            Мария
                                                            ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*10:00 - 11:00
                                                            Мария
                                                            11:00 - 12:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*11:00 - 12:00
                                                            Таня
                                                            12:00 - 13:00
                                                            13:00 - 14:00
                                                            14:00 - 15:00
                                                            15:00 - 16:00
                                                            16:00 - 17:00
                                                            17:00 - 18:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*17:30 - 18:30
                                                            Марина
                                                            18:00 - 19:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*18:30 - 19:30
                                                            Марина
                                                            19:00 - 20:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*19:30 - 20:30
                                                            Ирина
                                                            20:00 - 21:00 ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
                                                            Мария
                                                            ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ (TRX)*20:00 - 21:00
                                                            Мария
                                                            Click on the class name to get additional info
                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                            20:00 - 21:00 ЙОГА20:30 - 21:30
                                                            Елена
                                                            21:00 - 22:00 ЙОГА21:00 - 22:00
                                                            Елена
                                                            Click on the class name to get additional info

                                                            Понедельник

                                                            Вторник

                                                              Среда

                                                                Четверг

                                                                Пятница

                                                                  Суббота

                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                                    Click on the class name to get additional info
                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
                                                                    Click on the class name to get additional info

                                                                    Посещение классов, отмеченных *, возможно только по предварительной записи. Занятие проводится с группой от 3х человек.